Statistiques - Pee-Wee A1 (SUMACOM)


Meilleurs pointeurs
R # Joueurs Équipes Buts Passes Points
1. 40 Aucoin, Julien Havre St-P. Macareux 5 5 10
2. 75 Jomphe, Mathis Havre St-P. Macareux 5 5 10
3. 6 Aucoin, Éloi Havre St-P. Macareux 5 2 7
4. 57 Meilleur Ste-Marie, Zachary Havre St-P. Macareux 3 4 7
5. 10 Berquet, Raphaël Wasquehal (Fr) 4 2 6
6. 68 Cummings, Isaac Havre St-P. Macareux 2 4 6
7. 8 Landry, Zach Havre St-P. Macareux 3 2 5
8. 24 Devost, Louca Havre St-P. Macareux 2 3 5
9. 27 Dubeau, Alexis Gatineau, Draveurs 2 3 5
10. 26 Dupuis, Malik C.B.I.O. Aigles 1 4 5
11. 27 Thériault, Francis C.B.I.O. Aigles 3 1 4
12. 9 John Power, Michael Edmundston, Préd. (NB) 3 1 4
13. 21 Prince, Léo Havre St-P. Macareux 2 2 4
14. 63 St-Hilaire, Loïc C.R.S.A. Royaux 2 2 4
15. 44 Paquet, Marilou Havre St-P. Macareux 1 3 4
16. 20 Dumas, Renaud C.R.S.A. Royaux 0 4 4
17. 32 Leclerc, Jérémy C.R.S.A. Royaux 3 0 3
18. 26 Turgeon, Charles C.R.S.A. Royaux 3 0 3
19. 10 Nappiot, Luca St-Imier (Sui) 3 0 3
20. 27 Masson, Jim St-Lin, Gaulois 3 0 3
21. 99 Benuen, Aries Gatineau, Draveurs 3 0 3
22. 18 Rochette, Olivier C.R.S.A. Royaux 2 1 3
23. 53 Fournier, Nicolas Edmundston, Préd. (NB) 2 1 3
24. 81 Arseneault, Jérémy Havre St-P. Macareux 2 1 3
25. 8 Lapierre, Alex Port-Cartier, Panthères 2 1 3
 
Meilleurs COMPTEUR_IDurs
R # Joueurs Équipes Buts
1. 6 Aucoin, Éloi Havre St-P. Macareux 5
2. 40 Aucoin, Julien Havre St-P. Macareux 5
3. 75 Jomphe, Mathis Havre St-P. Macareux 5
4. 10 Berquet, Raphaël Wasquehal (Fr) 4
5. 27 Masson, Jim St-Lin, Gaulois 3
6. 27 Thériault, Francis C.B.I.O. Aigles 3
7. 32 Leclerc, Jérémy C.R.S.A. Royaux 3
8. 57 Meilleur Ste-Marie, Zachary Havre St-P. Macareux 3
9. 8 Landry, Zach Havre St-P. Macareux 3
10. 26 Turgeon, Charles C.R.S.A. Royaux 3
11. 99 Benuen, Aries Gatineau, Draveurs 3
12. 9 John Power, Michael Edmundston, Préd. (NB) 3
13. 10 Nappiot, Luca St-Imier (Sui) 3
14. 63 St-Hilaire, Loïc C.R.S.A. Royaux 2
15. 48 Villeneuve, Samuel Charlesbourg, Wapitis 2
16. 24 Devost, Louca Havre St-P. Macareux 2
17. 81 Arseneault, Jérémy Havre St-P. Macareux 2
18. 68 Cummings, Isaac Havre St-P. Macareux 2
19. 18 Rochette, Olivier C.R.S.A. Royaux 2
20. 8 Lapierre, Alex Port-Cartier, Panthères 2
21. 71 Fréchette, Zachary St-Lin, Gaulois 2
22. 53 Fournier, Nicolas Edmundston, Préd. (NB) 2
23. 21 Prince, Léo Havre St-P. Macareux 2
24. 10 Roberge, Arnaud C.B.I.O. Aigles 2
25. 27 Dubeau, Alexis Gatineau, Draveurs 2
 
Meilleurs passeurs
R # Joueurs Équipes Passes
1. 40 Aucoin, Julien Havre St-P. Macareux 5
2. 75 Jomphe, Mathis Havre St-P. Macareux 5
3. 26 Dupuis, Malik C.B.I.O. Aigles 4
4. 68 Cummings, Isaac Havre St-P. Macareux 4
5. 57 Meilleur Ste-Marie, Zachary Havre St-P. Macareux 4
6. 20 Dumas, Renaud C.R.S.A. Royaux 4
7. 24 Devost, Louca Havre St-P. Macareux 3
8. 44 Paquet, Marilou Havre St-P. Macareux 3
9. 27 Dubeau, Alexis Gatineau, Draveurs 3
10. 87 Béland, Benjamin St-Lin, Gaulois 3
11. 21 Prince, Léo Havre St-P. Macareux 2
12. 2 Paradis, Mathys C.R.S.A. Royaux 2
13. 44 Bédard, Charles-Antoine Gatineau, Draveurs 2
14. 8 Landry, Zach Havre St-P. Macareux 2
15. 10 Berquet, Raphaël Wasquehal (Fr) 2
16. 10 Nadeau, Rafaël Edmundston, Préd. (NB) 2
17. 63 St-Hilaire, Loïc C.R.S.A. Royaux 2
18. 11 Riopel, Shandon Edmundston, Préd. (NB) 2
19. 67 Vuilleumier, Fabio St-Imier (Sui) 2
20. 25 Mongeon, Maxime Gatineau, Draveurs 2
21. 6 Aucoin, Éloi Havre St-P. Macareux 2
22. 51 Genois, Zacharie Charlesbourg, Wapitis 2
23. 9 Desbiens, Guillaume Gatineau, Draveurs 2
24. 53 Fournier, Nicolas Edmundston, Préd. (NB) 1
25. 38 Desjardins, Maxime Edmundston, Préd. (NB) 1
 
Les plus punis
R # Joueurs Équipes Minutes
1. 34 Boutros, Eli-Samuel Deux Montagnes, Pan. 6
2. 57 Meilleur Ste-Marie, Zachary Havre St-P. Macareux 6
3. 82 Piervittori, Enzo St-Imier (Sui) 6
4. 81 Arseneault, Jérémy Havre St-P. Macareux 6
5. 55 Tremblay, Vincent Charlesbourg, Wapitis 4
6. 10 Nadeau, Rafaël Edmundston, Préd. (NB) 4
7. 3 Jomphe, Maxime Havre St-P. Macareux 4
8. 54 Hubert, Julien Charlesbourg, Wapitis 4
9. 6 Aucoin, Éloi Havre St-P. Macareux 4
10. 10 Berquet, Raphaël Wasquehal (Fr) 4
11. 87 Brisson-Lalonde, Tristan Gatineau, Draveurs 4
12. 8 Rousseau, Zachary St-Lin, Gaulois 4
13. 37 Ruest, Pascal Edmundston, Préd. (NB) 4
14. 75 Jomphe, Mathis Havre St-P. Macareux 4
15. 40 Aucoin, Julien Havre St-P. Macareux 2
16. 42 Petitclerc, Mathias Québec-C. Boucs 2
17. 14 Godbout, Olivier C.B.I.O. Aigles 2
18. 10 Fortier, Hugo St-Lin, Gaulois 2
19. 71 Lebeau, Frédéric Gatineau, Draveurs 2
20. 21 Prince, Léo Havre St-P. Macareux 2
21. 76 Mensah, Mehdi Gatineau, Draveurs 2
22. 34 Cormier, Alexis Edmundston, Préd. (NB) 2
23. 96 Moszczanski, Yann-Loïc St-Imier (Sui) 2
24. 89 Dagostino, Noah Wasquehal (Fr) 2
25. 25 Mongeon, Maxime Gatineau, Draveurs 2
 
Meilleurs gardiens (35 min et plus)
R # Joueurs Équipes PJ Temps BA Moy
1. 1 Devost, Marek Havre St-P. Macareux 5 175.00 1 0.23
2. 30 St-Onge, Olivier Edmundston, Préd. (NB) 3 70.00 1 0.57
3. 29 Julien, Nathan C.B.I.O. Aigles 2 69.19 2 1.15
4. 30 Dugas, Ève C.R.S.A. Royaux 3 104.45 4 1.54
5. 40 Thériault, Guillaume Edmundston, Préd. (NB) 2 70.00 4 2.29
6. 30 Sylvain, Antoine C.B.I.O. Aigles 2 70.00 4 2.29
7. 30 Lantin, Mathieu Gatineau, Draveurs 3 105.00 7 2.67
8. 1 Arguin, Xavier Charlesbourg, Wapitis 1 39.22 3 3.05
9. 30 Savard, Justin Charlesbourg, Wapitis 1 35.00 3 3.43
10. 30 Stengel, Léo St-Imier (Sui) 2 42.15 4 3.79
11. 29 Grammatikakis, Maddox St-Lin, Gaulois 1 39.22 4 4.06
12. 31 Gardreau-Gagnon, Jared Port-Cartier, Panthères 2 70.00 8 4.57
13. 29 Terreault, Emile Deux Montagnes, Pan. 1 35.00 5 5.71
14. 1 Segouat-Delmont, Pierre Québec-C. Boucs 2 68.10 11 6.45
15. 49 De-Climmer Reinquin, Valentin Wasquehal (Fr) 3 51.29 9 6.99
16. 23 Leclercq, Enguerrand Wasquehal (Fr) 3 54.31 10 7.47