Statistiques - Pee-Wee B2 (IGA Fam.Rousseau)


Meilleurs pointeurs
R # Joueurs Équipes Buts Passes Points
1. 97 Fortin, Charles-Olivier Canada (Husky) 5 1 6
2. 46 Repo, Linus Suisse (Team Léman) 5 1 6
3. 30 Gingras, Émile Chaudière-O.2 Husky 5 1 6
4. 18 Gagnon, Andrew Chaudière-O.2 Husky 4 2 6
5. 21 Garneau, Mathys Canada (Husky) 2 4 6
6. 27 Paradis, Jacob Canada (Husky) 1 5 6
7. 24 Bérubé, Jérôme Canada (Husky) 4 1 5
8. 66 Plante, Alexis Québec (Ste-Foy) 4 1 5
9. 2 Blouin, Nathan Québec (Ste-Foy) 3 2 5
10. 11 Laflamme, Thomas-Louis Canada (Husky) 2 3 5
11. 99 Fortin, Thomas Québec (Ste-Foy) 2 3 5
12. 88 Lafond, Raphaël Canada (Husky) 3 1 4
13. 10 Peault, Loïc Suisse (Team Léman) 3 1 4
14. 91 Paquet, Édouard Québec (Ste-Foy) 2 2 4
15. 87 Camiré, Olivier Canada (Beauce-N) 2 2 4
16. 88 Goulet, Laurent Québec (Ste-Foy) 1 3 4
17. 87 Rouleau, Sébastien Québec (Ste-Foy) 0 4 4
18. 28 Couturier, Mathis Chaudière-O.2 Husky 3 0 3
19. 19 Baud, Eliot Suisse (Team Léman) 2 1 3
20. 8 Bellemare, Ulric Québec (Ste-Foy) 2 1 3
21. 34 Giroux, Isaac Canada (Beauce-N) 2 1 3
22. 25 Bilhète, Samuel Chaudière-O.2 Husky 2 1 3
23. 23 tremblay, Marc-Antoine Canada (Husky) 2 1 3
24. 8 Labrie, Nathan Québec (Commandeurs) 2 1 3
25. 58 Bochy, Damien Suisse (Team Léman) 1 2 3
 
Meilleurs COMPTEUR_IDurs
R # Joueurs Équipes Buts
1. 30 Gingras, Émile Chaudière-O.2 Husky 5
2. 97 Fortin, Charles-Olivier Canada (Husky) 5
3. 46 Repo, Linus Suisse (Team Léman) 5
4. 18 Gagnon, Andrew Chaudière-O.2 Husky 4
5. 24 Bérubé, Jérôme Canada (Husky) 4
6. 66 Plante, Alexis Québec (Ste-Foy) 4
7. 10 Peault, Loïc Suisse (Team Léman) 3
8. 2 Blouin, Nathan Québec (Ste-Foy) 3
9. 88 Lafond, Raphaël Canada (Husky) 3
10. 28 Couturier, Mathis Chaudière-O.2 Husky 3
11. 99 Fortin, Thomas Québec (Ste-Foy) 2
12. 23 tremblay, Marc-Antoine Canada (Husky) 2
13. 19 Baud, Eliot Suisse (Team Léman) 2
14. 25 Bilhète, Samuel Chaudière-O.2 Husky 2
15. 87 Camiré, Olivier Canada (Beauce-N) 2
16. 21 Garneau, Mathys Canada (Husky) 2
17. 91 Paquet, Édouard Québec (Ste-Foy) 2
18. 8 Labrie, Nathan Québec (Commandeurs) 2
19. 8 Bellemare, Ulric Québec (Ste-Foy) 2
20. 34 Giroux, Isaac Canada (Beauce-N) 2
21. 11 Laflamme, Thomas-Louis Canada (Husky) 2
22. 88 Goulet, Laurent Québec (Ste-Foy) 1
23. 58 Bochy, Damien Suisse (Team Léman) 1
24. 86 Du Breuil, Lou France (Bordeaux) 1
25. 17 Pellissier, Simon Suisse (Team Léman) 1
 
Meilleurs passeurs
R # Joueurs Équipes Passes
1. 27 Paradis, Jacob Canada (Husky) 5
2. 87 Rouleau, Sébastien Québec (Ste-Foy) 4
3. 21 Garneau, Mathys Canada (Husky) 4
4. 88 Goulet, Laurent Québec (Ste-Foy) 3
5. 93 Ouellet, Joakim Canada (Husky) 3
6. 99 Fortin, Thomas Québec (Ste-Foy) 3
7. 11 Laflamme, Thomas-Louis Canada (Husky) 3
8. 54 Caron, Étienne Lotbinière, Seigneurs 2
9. 58 Bochy, Damien Suisse (Team Léman) 2
10. 18 Gagnon, Andrew Chaudière-O.2 Husky 2
11. 2 Blouin, Nathan Québec (Ste-Foy) 2
12. 99 Grand-Maison, Charles Canada (Husky) 2
13. 26 Méthot, Hubert Chaudière-O.2 Husky 2
14. 91 Paquet, Édouard Québec (Ste-Foy) 2
15. 92 Trahan, Mathis Québec (Ste-Foy) 2
16. 87 Camiré, Olivier Canada (Beauce-N) 2
17. 97 Whalen-Bélanger, Philippe Québec (Ste-Foy) 2
18. 12 Kopica, Raphaël Canada (Husky) 2
19. 13 Boucher, William Canada (Husky) 2
20. 20 Lavoie, Samuel Chaudière-O.2 Husky 1
21. 19 Baud, Eliot Suisse (Team Léman) 1
22. 88 Lafond, Raphaël Canada (Husky) 1
23. 30 Gingras, Émile Chaudière-O.2 Husky 1
24. 8 Bellemare, Ulric Québec (Ste-Foy) 1
25. 8 Cabre Restituyo, Lowis Suisse (Team Léman) 1
 
Les plus punis
R # Joueurs Équipes Minutes
1. 97 Fortin, Charles-Olivier Canada (Husky) 6
2. 46 Repo, Linus Suisse (Team Léman) 6
3. 13 Cuena, Daniela Mexique (Mexico) 6
4. 10 Peault, Loïc Suisse (Team Léman) 6
5. 20 Lavoie, Samuel Chaudière-O.2 Husky 4
6. 87 Camiré, Olivier Canada (Beauce-N) 4
7. 8 Labrie, Nathan Québec (Commandeurs) 4
8. 28 Brassard, Alexandre Suisse (Team Léman) 4
9. 29 Descoeudres, Nicolas Suisse (Team Léman) 4
10. 14 Clivaz, Lucas Suisse (Team Léman) 4
11. 37 Bergeron, Antoine Canada (Husky) 2
12. 11 Poulin, Joey Canada (Beauce-N) 2
13. 58 Mercier, Nicolas Lotbinière, Seigneurs 2
14. 8 Cabre Restituyo, Lowis Suisse (Team Léman) 2
15. 18 Duval, Timothé France (Bordeaux) 2
16. 19 Lemieux, Josquin Québec (Ste-Foy) 2
17. 99 Bédard, Wilfred Québec (Commandeurs) 2
18. 8 Bellemare, Ulric Québec (Ste-Foy) 2
19. 93 Ouellet, Joakim Canada (Husky) 2
20. 55 Legros Guillaume Lotbinière, Seigneurs 2
21. 17 Pellissier, Simon Suisse (Team Léman) 2
22. 5 Saudan, Samuel Suisse (Team Léman) 2
23. 44 Mercier, Marc-Edouard Canada (Beauce-N) 2
24. 92 Trahan, Mathis Québec (Ste-Foy) 2
25. 33 Carreyre, Théo France (Bordeaux) 2
 
Meilleurs gardiens (35 min et plus)
R # Joueurs Équipes PJ Temps BA Moy
1. 31 Dupuis, Thomas Québec (Ste-Foy) 2 49.15 0 0.00
2. 1 Couture, Dorianne Chaudière-O.2 Husky 4 150.00 0 0.00
3. 32 Rideau, Mahé Suisse (Team Léman) 3 105.00 2 0.76
4. 31 Marcoux, Zachary Canada (Husky) 3 110.00 4 1.45
5. 1 Lemay, Zachary Canada (Beauce-N) 3 104.55 5 1.92
6. 1 Jaquier, Kelvin Suisse (Team Léman) 3 35.00 2 2.29
7. 39 Bernard, Antoine Québec (Commandeurs) 3 118.55 7 2.37
8. 29 Côté, Émile Québec (Ste-Foy) 2 55.00 5 3.64
9. 39 Oudin, Jules France (Bordeaux) 2 38.57 4 4.22
10. 33 Chagnon, Benjamin Lotbinière, Seigneurs 2 70.30 10 5.76
11. 1 Sanchez, German Mexique (Mexico) 2 70.00 11 6.29
12. 31 Dalenc Evann France (Toulouse) 2 70.00 21 12.00